Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо лучшей клинике в Украине за здоровую дочь.

Спасибо лучшей клинике в Украине за здоровую дочь, за хороший и приветливый персонал, за море позитива. Пусть у каждого из вас в жизни будет столько счастья, сколько теперь у нас!

Кузив Галина
19 января 2016 г. 10:33
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо за толерантность, понимание и высокий профессионализм.

Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за толерантность, понимание и высокий профессионализм. Отдельная благодарность доктору Грицько, благодаря которому появился второй наш малыш, докторам Рахубинской В.В. и зав.отделением Иванюте Е.В. Спасибо за двойное счастье в нашей семье.

Рыпуло Александра
22 апреля 2015 г. 8:46

Прекрасная клиника, лучшие специалисты. В будущем только в ваши профессиональные руки!

Большое спасибо всем, кто принял участие в моей операции! Особенно чудесному доктору Полуяновой Оксане Михайловне! Если бы знала, что все так хорошо пройдёт, не переживала бы месяц перед операцией. Прекрасная клиника, лучшие специалисты. В будущем только в ваши профессиональные руки! Спасибо ❤

Марина
5 июля 2020 г. 18:39

Приятно, когда с врачом легко и вы на одной волне.

Выбрав стать на учёт в ISIDA, я не прогадала. Всё было без напрягов, очередей и очень профессионально! Врача выбирала по отзывам на сайте, хотела наблюдаться именно у врача мужчины. Мой выбор пал на аккуратного и внимательного Александра Степановича Кузьмича. Я рада что моя беременность прошла с ним. Приятно, когда с врачом легко и вы на одной волне, когда тебя не пугают по пустякам и чётко отвечают на все вопросы, да ещё и всегда выходишь от него в хорошем настроении. Безумно благодарна за такое ведение моей беременности!

Оксана
17 апреля 2018 г. 5:56

У этого доктора «золотые руки», это врач от Бога!

Выражаем искреннюю благодарность заведующему отделом маммологии, врачу-маммологу, хирургу-онкологу – Николаю Владимировичу Миненко, за его высокий профессионализм, бесценный труд, внимательность, чуткость и доброту. У этого доктора «золотые руки», врач от Бога! 16 лет назад он спас нашу любимую мамочку. И сейчас опять вернул её нам. Какое счастье, что есть такие компетентные, уверенные в своих действиях, неравнодушные люди, и работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо за любовь к своему нелёгкому каждодневному труду, за сострадание, за готовность сделать всё возможное и невозможное, за Ваше доброе сердце. Спасибо Вам, ДОКТОР!

Виктория
9 сентября 2018 г. 8:17

Спасибо большое ISIDA за курс «Рождение новой жизни».

Спасибо большое ISIDA за курс «Рождение новой жизни». Для будущих родителей очень важно иметь поддержку и возможность получить ответы на множество вопросов в такой прекрасный и волнительный период. Большая благодарность психологам Романченко Наталье Владимировне и Симчук Жанне Владимировне за их профессионализм. Они в очень дружелюбной и теплой атмосфере дают много полезной информации и помогают преодолеть все страхи. Благодаря этому курсу – психологам, врачам и группе, мы с мужем уверены что справимся с нашим малышом и будем хорошими родителями.

Инна
2 ноября 2016 г. 8:30

Дорогая Исида, хочу сказать огромное спасибо вам!

Дорогая Исида, хочу сказать огромное спасибо вам за то, что роды у меня ассоциируются с самым счастливым событием в жизни! Прошел месяц после моих родов у вас, а я уже скучаю:) Спасибо большое доктору с большой буквы Банникову Владимиру Ивановичу и акушерке Антонине за мою доченьку! Роды прошли быстро, совершенно безболезненно, замечательный персонал, очень хорошее отношение. А какой тут замечательный послеродовый уход! Я так рада, что мы выбрали именно эту клинику !Все мои знакомые, которые рожали в Исиде, отзываются только хорошо (я даже не знаю к чему можно придраться). Спасибо вам еще раз за то, что делаете людей счастливыми! За братиком для нашей Сонечки мы придем только к вам!

Анна Якименская
29 августа 2015 г. 11:03

Вы – это знак качества!

Спасибо Вам за вашу роботу! Вы – это знак качества. С Вами очень надёжно и уверенно. МОЛОДЦЫ!

Татьяна
30 апреля 2015 г. 9:13
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи