Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Замечательные доктора,профессионалы своего дела.

В клинике Исида была проведена лапороскопия по удалению кист с обеих сторон. Оперировали Полуянова Оксана Михайловна и Семко Александр Францевич. Хочу выразить свою благодарность обеим хирургам. Замечательные доктора,профессионалы своего дела. Уход послеоперационный также на высшем уровне. Врачи заходят регулярно. Еще раз спасибо.

Ирина Гук
14 августа 2019 г. 11:14
Другие отзывы об этой клинике

Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу

Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу, благодаря которым в мае этого года на свет появился мой сынок Владимир! Их высокий профессионализм подарил мне сына с первой попытки и с подсадки одного эмбриончика! Уважаемые доктора! Вы дарите людям Счастье своим Трудом! Спасибо Вам и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Оксана
29 августа 2014 г. 10:15

Большое спасибо и низкий Вам поклон

Большое спасибо и низкий Вам поклон,за то,что существует такая клиника в которой работают профессионалы своего дела.Хочется очень поблагодарить Садового Андрея Петровича за то, что благодаря его профессионализму я обрела смысл своей жизни - это моя дорогая, любимая, самая самая лучшая девочка на свете. Я 8 лет не могла забеременеть ,прошла через все мучения (лекарства, уколы, процедуры, нескончаемые анализы и операции), но тяжелее всего было отгонять от себя мысли, что детей у меня не будет, но я не сдавалась и когда я в очередной раз искала клинику, где мне помогут, я попала в Исиду к врачу Садовому Андрею Петровичу и при первой встрече я поверила, что он нам поможет. И вот, пройдя все процедуры подготовки к ЭКО, мне сделали подсадку и еще через какое то время я узнала, что я жду РЕБЕНКА, это было ЧУДО, ведь это был для меня последний шанс. Спасибо Всем, кто принимал участие в этом чуде, Вы творите волшебство, Вы не отворачиваетесь от людей и дай Вам Бог здоровья. Моей дочурке скоро исполнится 5 лет и это прекрасный ребенок - это смысл нашей жизни, она стала хорошим толчком в нашей жизни, у нас теперь есть еще и сынок (уже не ЭКО). Спасибо, спасибо за то, что Вы есть. С Уважение Юлия и Александр

Юлия
5 декабря 2014 г. 17:25

Клиника – СУПЕР!

Спасибо докторам, акушеркам, медсестрам и всему персоналу за заботу и внимание. Клиника – СУПЕР!

Монастырук Ангелина
30 января 2016 г. 12:39

Прекрасная клиника, теплая приятная атмосфера, квалифицированный персонал

Прекрасная клиника, теплая приятная атмосфера, квалифицированный персонал, благодаря которому только переступая порог - чувствуешь себя как дома. Сразу хочу выделить врача Гайдук Анастасию Дмитриевну, очень чуткая, заботливая, специалист от Бога, знает свое дело, всегда поддерживает, всегда на связи, высококвалифицированный врач, безгранично благодарная за все сопровождение, поддержку и труд. Желаю всегда довольных и счастливых клиентов! Вела беременность у Исида, поэтому была почти у всех специалистов)) Довольна на 100%. Палаты в отделении стационара оборудованы всем необходимым, очень комфортно и уютно, персонал всегда отзывчив, что тоже важно и приятно) Также есть кафе, где вкусно и полезно, 2в1. Теперь открыли депозит в педиатрии, что свидетельствует о том, что хочется возвращаться к вам снова и снова). Спасибо врачу Анастасии Дмитриевне и всему медицинскому персоналу заведения, все на высшем уровне! Попадая в Исиду, можно не волноваться, потому что оказываешься действительно в надежных руках.

Алина
20 апреля 2025 г. 20:26

Спасибо за сыновей!

В сотый раз спасибо за сыновей, милая наша ISIDA !!!!! Спасибо за Макара и Даниила !!!

Татьяна Бурка
18 марта 2015 г. 8:10

Благодаря клинике ISIDA, мои роды прошли быстро и профессионально со стороны персонала.

Благодаря клинике ISIDA, мои роды прошли быстро и профессионально со стороны персонала. Отдельное спасибо Грицько В.С. за оперативность и профессионализм. Всем рекомендую только эту клинику. С удовольствием приедем еще за одним малышом!

Баканова Яна
8 декабря 2015 г. 9:33
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи