Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Я Вам очень благодарна!!!

Милые доктора и акушерки!!! Спасибо Вам огромное, что в этот счастливый момент Вы мне очень помогли. Я Вам очень благодарна!!! Спасибо!

Данилович Виктория
15 августа 2016 г. 9:38
Другие отзывы об этой клинике

Профессионализм, внимание и забота

Профессионализм, внимание и забота! Сопровождение беременности и роды в клинике с доктором Фирсовой - положительный опыт, внимание и профессионализм доктора. Работа с клиентами (страховые случаи) - Анастасия Карабута - профессионализм и 24/7 готовность помочь/решить вопрос.

Татьяна
9 сентября 2021 г. 8:56

Мы самые счастливые!!!

Спасибо огромное всему персоналу клиники, а особенно Хажиленко Ксении Георгиевне за наше счастье. Мы самые счастливые!!!

Билинок Анна
13 марта 2015 г. 9:19

Материнство - это особый вид счастья

Материнство - это особый вид счастья. И, пожалуй, нет счастья большего, чем осознание того, что теперь - ты мама. Центр Вселенной для одного крошечного человечка, которому нужна твоя нежность и любовь. Три месяца назад я впервые стала мамой прекрасного мальчика. Мы с мужем жили мечтами о нем два года. Поэтому наша встреча была запланированной и долгожданной. Состоялась она в ISIDA, за что я очень благодарна судьбе. Также здесь мы проходили наблюдение во время беременности и курсы подготовки к родам. Благодаря ISIDA я чувствовала себя защищенной от первого УЗИ плода, которое подтвердило беременность, до первой встречи с сыночком. Ведением моей беременности занималась врач-репродуктолог Турбанист Светлана Викторовна, и за это я хочу её поблагодарить от всего сердца. На определенном этапе у меня появилась угроза выкидыша ... Трудно объяснить словами, что я тогда чувствовала, потому что это нечто большее, чем просто страх. Но Светлана Викторовна сохранила жизнь нашему малышу и нашла нужные слова, которые меня тогда действительно успокоили. Она стала для меня не просто врачом, но и хорошим другом. Дату родов я знала заранее, так как у меня должно было быть планируемое кесарево сечение. Но наш сыночек решил появиться на свет днем ​​ранее. Поэтому роды у меня принимала дежурный врач акушер-гинеколог Иванюта Елена Вениаминовна. Я очень волновалась, что все пошло не по плану, но роды прошли быстро и легко. Благодаря Елене Вениаминовне уже через час после начала родов я держала на руках своего сына. Поэтому я бы хотела искренне поблагодарить ее, а также анестезиолога Чечельницкого Олега Евгеньевича. Во время родов он держал меня за руку и тихонько нашептывал, что происходит вокруг. Его поддержка помогла мне успокоиться, что, поверьте, крайне трудно сделать, когда ты рожаешь. А еще благодаря ему у нас есть невероятно трогательное фото нашего сыночка, которое он сделал на телефон мужа после окончания родов. Признаюсь честно, первые несколько дней в статусе мамы были для меня крайне сложными. Я боялась взять сынишку на руки, не знала, как успокоить его, когда он начинал плакать. Сейчас я понимаю, что это нормальный процесс, но тогда все воспринималось по-другому. Я была в состоянии стресса, с которого мне помогла выйти врач-гинеколог Кущ Алла Васильевна. Она, как фея-волшебница, пришла и успокоила меня. Ее поддержка и неравнодушие помогли мне почувствовать радость материнства, отбросив все страхи. И за это я ей искренне благодарна. А вообще я бы хотела поблагодарить всех, кто работает в ISIDA, начиная от врачей и заканчивая уборщицами. Потому что этим людям небезразлично, если тебе плохо или больно. Они замечают важные детали, поддерживают, успокаивают, окутывают любовью ... Такое отношение в сочетании с невероятным профессионализмом - бесценно. Я убедилась в этом лично! Убедитесь и вы!

Наталья
9 октября 2019 г. 19:02

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу за подаренное счастье быть родителями, в июле 2014 благодаря Вам на свет появился наш долгожданный сыночек, желаю Вам успехов в таком Благом деле и процветания клинике Исида!

Татьяна
15 ноября 2014 г. 18:47

Невозможное - возможно!

Невозможное – возможно! В канун Рождества хочу поблагодарить коллектив клиники "ИСИДА" и пожелать всем Счастья! Желаю, чтобы Ваши руки были всегда теплыми, чтобы согреть мир пациентов. Желаю всем никогда не терять веру и верить в чудеса. Ведь мечты сбываются, не так ли? Для меня в этой клинике, благодаря мастерству доктора Светланы Викторовны Турбанист, невозможное стало возможным! Главным было поверить в себя и довериться врачу. Очень важно, чтобы доктор был и специалистом, и стал другом.
Так случилось в моей жизни, что в сентябре 2014 я потеряла единственного сына. Смыслом жизни для меня всегда были дети – главное призвание женщины. В августе 2015 я пришла в клинику "Исида" и сразу поняла, что здесь у меня все получится! И вот в память о сыне в ноябре 2016 в клинике "ИСИДА" на свет появились две крохи – Герман и Елизавета, два солнышка, которые наполнили мою жизнь смыслом, привнесли в него яркие краски. Я всегда говорила, что дети – это творчество, а материнство – это призвание. И, родив двойню ангелочков, я не изменила свое мнение. Наблюдая за тем, как мирно спят мои ангелочки, как они мило зевают, как смотрят на меня своими большими глазками, моя душа наполняется безграничным счастье! Огромное спасибо и особая благодарность: Генеральному директору МЦ ООО "Isida - IVF" Виктору Петровичу Козину; репродуктологу Светлане Викторовне Турбанист; акушерам-гинекологам - Сергею Викторовичу Мухину, кто вел наблюдение беременности, Зинченко Виталию Викторовичу, кто принимал меня и довел до родового отделения, Елене Вениаминовне Иванюте, кто мастерски сделал мне кесарево сечение; анастезиологу Елене Валентиновне Смирновой, неонатологу Елене Владимировне Хилобок - Яковенко. Высокий профессионализм докторов плюс их понимание и душевность – результат очевиден: рождение прекрасных и здоровых детей! Начало новой жизни.....

С уважением Татьяна.

Татьяна
5 января 2017 г. 21:14

Хочу поблагодарить лучшего врача

20 мая в 4.10 утра у нас родилась дочь и я хочу поблагодарить лучшего врача, Банникова Владимира Ивановича! Большое вам спасибо за все, за ваше отношение, за заботу, за профессионализм, за спокойствие и поддержку. Рожали с Вами уже второй раз, и я очень счастлива, что есть такие врачи, как Вы! Спасибо!!!

Надежда
28 мая 2023 г. 15:33
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи