Рогозинский Валентин прошел курсы по направлению «Пластическая хирургия конечностей», курсы повышения квалификации «Детская ортопедия и травматология», аттестацию в Министерстве здравоохранения Украины, утвердил тему кандидатской диссертации и принял участие в конференции «Внедрение научных разработок в практику здравоохранения».
Рогозинский Валентин успешно прошел аттестационную комиссию в Министерстве здравоохранения Украины и получил очередную квалификационную категорию.
14 декабря Валентин Рогозинский утвердил тему кандидатской диссертации по направлению хирургического лечения сложных сколиотических деформаций позвоночника у детей. А 21 декабря 2018 г. принял участие в научной конференции «Внедрение научных разработок в практику здравоохранения» по направлению основных вопросов ортопедии и травматологии.
В течение 6 недель в ноябре и декабре 2018 на базе НМАПО имени П. Л. Шупика заведующий отделом детской ортопедии и травматологии клиники ISIDA Рогозинский Валентин проходил курсы по одному из наиболее проблемных и актуальных направлений детской ортопедии и травматологии – пластической хирургии конечностей.
Вопрос реконструкции и пластической хирургии является очень важным в Украине, учитывая количество травматических повреждений и пороков развития верхних и нижних конечностей. Поэтому во время своих стажировок за рубежом Рогозинский Валентин уделяет много внимания повышению личной квалификации в данном направлении: в целом он принял участие в более чем 20 сложных реконструктивных вмешательств в области кисти и стопы. На этот раз Рогозинский Валентин прошел повышение квалификации на Родине.
«Перед нами поставлены очень ответственные задачи, наша цель – не просто уверенно удерживать позицию лидера по предоставлению качественных медицинских услуг в Украине, но и превышать ожидания наших пациентов! Направление педиатрии непростое, начиная от особенностей коммуникации с ребенком, который приходит обычно к врачу в состоянии испуга (например, после травмы) или «просто» плохо себя чувствует. Но для каждого из детских врачей клиники это не просто работа, каждый из нас пытается приложить максимум усилий ради того, чтобы как можно быстрее найти идеальное решение проблемы и вернуть улыбку нашим маленьким пациентам и их родителям!
По состоянию на сегодняшний день педиатрическое направление клиники ISIDA укомплектовано лучшим диагностическим оборудованием и специалистами экспертного уровня по всем направлениям! Все наши победы достигнуты благодаря командной работе всех подразделений клиники и нацеленности на постоянное развитие», – отметил Рогозинский Валентин.
Последовательное развитие педиатрического направления, в частности, отдела ортопедии и травматологии – в числе приоритетных задач клиники. Поэтому детские врачи педиатрической службы регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в отечественных и международных конгрессах, стажируются в ведущих европейских клиниках. Успешные выступления врачей клиники ISIDA на международных конгрессах и конференциях стали хорошей традицией, что свидетельствует о высоком уровне квалификации врачей.
Находитесь в поисках клиники, которой можно доверить наблюдение за здоровьем своих детей? Мы будем рады видеть Вас и Вашего ребенка в числе наших пациентов. Возникли вопросы? Позвоните по телефонам 0 800 60 80 80, +38 (044) 455 88 11 и мы с радостью ответим на них. Или задайте свой вопрос на нашем сайте и мы обязательно на него ответим.
Задайте свой вопрос
Если у Вас появились вопросы, то обязательно задайте их в клинике Isida по телефонам:
0-800-35-92-86 (для украинских операторов связи),
+38-044-455-88-11 (для международных),
через Telegram или Viber по номеру:
+38-097-455-88-11
Также можно задать свой вопрос на специально созданной для этого форме сайта.