Мы принимали представителей иностранных посольств и консульств, сотрудников международных организаций и западных компаний.
Нашими гостями стали сотрудники посольств Японии, Польши, Великобритании, Соединенных Штатов Америки и Болгарии. С приветственным словом перед участниками выступил генеральный директор клиники «ИСИДА» Владимир Богомаз. Презентацию клиники провели заведующий отделением по лечению бесплодия Виктор Зинченко, врач акушер-гинеколог акушерского отделения Виктор Грицко, заведующая отделением неонатологии Елена Хилобок-Яковенко. В рамках мероприятия прошла экскурсия по клинике: гости увидели кабинеты амбулаторного отделения, родильные залы, палаты стационара. Затем была проведена лотерея с розыгрышем ценного приза от клиники «ИСИДА».
На Дне открытых дверей «Find your doctor, feel at home» мы стремились презентовать иностранным гостям услуги клиники, предоставить возможность лично пообщаться с врачами и получить ответы из первых уст на все интересующие вопросы. Теплые отзывы гостей подтверждают, что мы достигли своей цели. Надеемся, что данное мероприятие помогло иностранцам, проживающим в Украине, не только узнать о возможностях клиники «ИСИДА», но и действительно почувствовать себя как дома.